Воскресенье, 28 Апреля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Новый номер ГиГ

27 марта 2024 / Общество / 0
Уже завтра утром вы сможете прочитать все самые свежие и актуальные новости нашего города.

На своем примере
В Железногорской гимназии №91 дали старт Всероссийской акции «Сдаем вместе». Родители будущих выпускников попробовали сдать Единый государственный экзамен.

За благоустройство
Всероссийское голосование за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом России продлится до 30 апреля.

Фасад - дело тонкое
В Красноярском крае программа капитальных ремонтов реализуется уже девятый год. Пока только хорошо удается собирать с жильцов взносы в фонд капремонтов. Все остальное - в зоне риска.

«Сила в правде»
Военный поезд «Сила в правде» прибыл в Красноярск. Состав отправился в свое путешествие из столицы 23 февраля с акцией Минобороны России, цель которой – через экспозиции и мини-лекции рассказать посетителям о попытках фальсификации истории и продемонстрировать успехи и достижения армии и флота.

О чем молчат почки
О работе нефролога, признаках нарушений в работе почек и о том, почему долгое время они «не говорят» о своем поражении, редакции ГиГ рассказала врач-нефролог центральной поликлиники Клинической больницы №51 Елена Тихонова.

«Пигмалион» по-новому
Театр оперетты готовится к масштабной премьере: 28 марта на сцене Дворца культуры железногорцы увидят мюзикл «Пигмалион».
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения