Воскресенье, 06 Апреля, 2025
Железногорск, Красноярский край

Железногорская спутниковая фирма презентует свою продукцию во Франции

19 июня 2017 / Экономика / 0
С 19 по 25 июня компания «ИСС» принимает участие в 52-м Международном авиационно-космическом салоне Paris Airshow 2017. Об этом сообщил сайт предприятия.

На Paris Airshow 2017 компания «ИСС» представляет экспозицию, посвящённую современным возможностям сибирских спутникостроителей в деле создания космических аппаратов прикладного назначения. Достижения предприятия в области спутниковой телекоммуникации, навигации, ретрансляции и персональной связи будут продемонстрированы на примере спутников «Экспресс-АМ5», «Глонасс-К», «Луч-5А» и «Гонец-М», макеты которых выставлены на стенде фирмы. Эти космические аппараты – самые современные в своём классе и уже успешно работают на различных типах орбит.

В рамках деловой программы форума планируется ряд встреч делегации «ИСС» с зарубежными партнёрами и потенциальными заказчиками.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

Осторожно, опасный лед
Государственные инспекторы Железногорского инспекторского участка ГИМС напоминают о правилах безопасности на водоемах в весенний период.
Волонтеры будут помогать жителям голосовать
На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.