Воскресенье, 06 Апреля, 2025
Железногорск, Красноярский край

Отработать на примере Железногорска

24 октября 2013 / Экономика / 0
Вадим Медведев принимает участие в заседании Совета по улучшению инвестиционного климата при Губернаторе края.

На заседании обсуждаются предложения, касающиеся упрощения для инвесторов организации работы в Красноярском крае. Определён координатор всех ведомств на уровне краевого правительства – это министерство инноваций и инвестиций. Утверждена специализированная организация-помощник для инвесторов – ей стала ОАО «Корпорация развития Красноярского края».

Глава ЗАТО Вадим Медведев предложил продлить схему до муниципального уровня - определить организационные, правовые, кадровые, финансовые механизмы работы с инвестором. С учётом реализации проекта Промпарка, начиная уже с 2014 года, реализовать это с министерством инноваций и инвестиций края на примере ЗАТО г.Железногорск.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

Осторожно, опасный лед
Государственные инспекторы Железногорского инспекторского участка ГИМС напоминают о правилах безопасности на водоемах в весенний период.
Волонтеры будут помогать жителям голосовать
На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.