Вторник, 11 Марта, 2025
Железногорск, Красноярский край

ИСС и Спецстрой вошли в ТОП-100 крупнейших компаний Красноярского края по итогам 2012 года

31 октября 2013 / Экономика / 0
Интернет-издание «Деловой квартал» опубликовало рейтинг крупнейших компаний Красноярского края. В рейтинг попали два предприятия Железногорска. ОАО «ИСС» с выручкой 29,34 миллиарда рублей снова в первой десятке - на восьмой строчке, а Спецстрой за год поднялся с 75 на 58 место, выручка предприятия в 2012 году составила 3,34 миллиарда.
 
Основным ранжирующим показателем стала выручка. На основе финансовых отчетов, баз данных, публикаций в деловых СМИ и информации министерства экономики Красноярского края был составлен список из 100 крупнейших компаний с выручкой по итогам 2012 года не меньше 1,75 миллиарда рублей.

 Горно-химический комбинат в ТОП-100 не вошел. По версии пресс-службы комбината, возможно, у составителей рейтинга просто не было доступа к финансовым отчетам ядерного предприятия.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.
Вниманию жителей ЗАТО Железногорск!
О присяжных заседателях федеральных судов
Новогодние праздники в Железногорске: что нас ждёт?
В городской администрации провели оргкомитет, где обсудили новогоднюю программу для железногорцев.