Среда, 09 Апреля, 2025
Железногорск, Красноярский край

ПРЭХ выиграл промпарк

1 апреля 2016 / Экономика / 0
Дочка ГХК «ПРЭХ» будет обслуживать коммунальную инфраструктуру промпарка Железногорска.

Конкурс объявил красноярский региональный бизнес-инкубатор (КРИТБИ), в нем приняло участие три игрока, сообщается на сайте комбината. Победителем признан «ПРЭХ ГХК», коммерческое предложение которого было ниже стартовой цены на 10 процентов. Директор предприятия Игорь Бунчук выразил свое удовлетворение по этому поводу:
- Работать на таком объекте, как железногорский промпарк, престижно. Немаловажно то, что он рядом: мы значительно экономим на транспортных расходах. Но самое главное, как отметила конкурсная комиссия КРИТБИ, - идеальная подготовка наших документов.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

Осторожно, опасный лед
Государственные инспекторы Железногорского инспекторского участка ГИМС напоминают о правилах безопасности на водоемах в весенний период.
Волонтеры будут помогать жителям голосовать
На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.