Воскресенье, 06 Апреля, 2025
Железногорск, Красноярский край

33 железногорские семьи приобрели экономжилье

28 октября 2016 / Экономика / 0
Железногорцы стали активнее приобретать квартиры по государственной программе «Жилье для российской семьи» в строящемся доме на проспекте Ленинградский, 26.

На конец октября в наличии осталось около 67.5% квартирного фонда дома на Ленинградском. Специалисты Красноярского краевого фонда жилищного строительства прогнозируют увеличение продаж по мере роста строящихся этажей. Продажи подстегнет и решение Минстроя России о непродлении льготной ипотеки. Возможность приобрести жилье по низкой процентной ставке для участников программы «Жилье для российской семьи» действует до конца года и составляет от 10,5% до 11% годовых.
 
Напомним, стоимость квадратного метра по Ленинградскому, 26 составляет 35 000 рублей.

Узнать подробнее о программе можно в офисе Красноярского краевого фонда жилищного строительства: ул. Ленина, 39, 2 этаж, офис 202. Режим работы: пн-пт: с 9:00 до 19:00. сб- вс: выходные дни. Тел. (3919) 74-55-77.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

Осторожно, опасный лед
Государственные инспекторы Железногорского инспекторского участка ГИМС напоминают о правилах безопасности на водоемах в весенний период.
Волонтеры будут помогать жителям голосовать
На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.