Понедельник, 07 Апреля, 2025
Железногорск, Красноярский край

23 марта завершается прием работ на творческий конкурс ««Город и горожане» - газета, которую читают»

17 марта 2018 / Газете-30 / 0
Конкурс проводится с 19 февраля по 23 марта 2018 года. Организаторы предлагают учащимся образовательных учреждений города в возрасте от 6 до 16 лет представить труд журналиста печатного СМИ, а также поразмышлять на тему, какой газета «Город и горожане» может стать в будущем. Креативное и даже фантастическое мышление приветствуется.

Номинации:
1. Конкурс сочинений на тему ««Город и горожане» - газета будущего». К участию приглашаются школьники в возрасте от 7 до 16 лет. Объем работ не более 10 000 знаков (с пробелами)
2. Конкурс рисунка «Я работаю в газете»». Возраст участников от 6 до 16 лет. Техника выполнения – любая.

Победителей определит жюри. Призеры будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

Лучшие работы будут экспонироваться на тематической выставке в МВЦ, и опубликованы на ресурсах «ГиГ».

Подробности см в положении о конкурсе
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

Осторожно, опасный лед
Государственные инспекторы Железногорского инспекторского участка ГИМС напоминают о правилах безопасности на водоемах в весенний период.
Волонтеры будут помогать жителям голосовать
На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.