Понедельник, 07 Апреля, 2025
Железногорск, Красноярский край

95 школа посвятила газете «Город и горожане» специальный выпуск

26 марта 2018 / Газете-30 / 0
31 марта газете «Город и горожане» исполнится 30 лет. В рамках этого события мы организовали конкурс школьных сочинений и рисунков. Жюри рассмотрит все присланные работы (а их десятки!) и объявит победителей в первой половине апреля. Но кое-чем мы уже готовы с вами поделиться.

Вот такой подарок нашей редакции сделала 95 школа во главе со своим директором Дмитрием Протопоповым. Это спецвыпуск школьной газеты, полностью посвященный «ГиГ». Спасибо, 95-я! Нам до слез приятно)

Полностью газета ЗДЕСЬ

 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

Осторожно, опасный лед
Государственные инспекторы Железногорского инспекторского участка ГИМС напоминают о правилах безопасности на водоемах в весенний период.
Волонтеры будут помогать жителям голосовать
На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.