Воскресенье, 16 Марта, 2025
Железногорск, Красноярский край

«Плохая компания» победила в 1/8 финала Высшей лиги КВН

24 марта 2015 / Культура / 0
22 марта сборная Красноярского края «Плохая компания» одержала победу в 1/8 финала Высшей лиги. Игра состоялась в Москве. Напомним, в составе «Плохишей» выступают три квнщика из Железногорска: Эдуард Таратонов, Константин Зотин и Сергей Новиков.

За путевку в 1/4 «Плохая компания» боролась со «Сборной города Мурманска» (Мурманск), «Сборной Дагестана» (Махачкала), «Приоритетом ДГУ» (Ростов-на-Дону) и «Горизонтом» (Москва).

Это не первая победа красноярских квнщиков в Вышке. В прошлом году они дошли до полуфинала.

Игры 1/4 финала КВН сезона 2015 года состоятся 11, 17 и 30 апреля.

фото с официальной странички команды Вконтакте
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.
Вниманию жителей ЗАТО Железногорск!
О присяжных заседателях федеральных судов
Новогодние праздники в Железногорске: что нас ждёт?
В городской администрации провели оргкомитет, где обсудили новогоднюю программу для железногорцев.