Суббота, 15 Марта, 2025
Железногорск, Красноярский край

Спасибо, солдат!

19 февраля 2025 / Образование / 0
Школьники и детсадовцы Железногорска присоединились к гуманитарной акции «Спасибо, солдат!», приуроченной ко Дню защитника Отечества!
 
В преддверии 23 февраля ни одна школа или детский сад не остались в стороне. Ученики, родители и педагоги приняли участие в региональной гуманитарной акции, собрав продукты длительного хранения (консервы, тушенка, сгущенное молоко, печенье, чай), средства личной гигиены, медикаменты и теплые вещи.
 
Дети с особым теплом писали письма поддержки и мастерили поделки, которые отправились вместе с гуманитарным грузом.
 
Собранная помощь будет доставлена военнослужащим, выполняющим задачи в зоне специальной военной операции. Каждая посылка – это не только необходимые вещи, но и частичка заботы, благодарности и поддержки от жителей Железногорска!
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.
Вниманию жителей ЗАТО Железногорск!
О присяжных заседателях федеральных судов
Новогодние праздники в Железногорске: что нас ждёт?
В городской администрации провели оргкомитет, где обсудили новогоднюю программу для железногорцев.