Суббота, 15 Марта, 2025
Железногорск, Красноярский край

Петр Пимашков поздравил железногорцев с наступающим Новым годом

30 декабря 2019 / Общество / 0
Дорогие друзья!
Традиционно в эти праздничные дни мы подводим итоги и строим планы на будущее. Новый год – это всегда надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, радостных событий.


Пусть 2020-й год станет для вас годом достойных дел и ярких событий, годом стабильности, спокойствия и благополучия, принесет хорошее настроение и уверенность! Поздравляю всех с любимым праздником! Желаю много сил, энергии и удачи во всех начинаниях.Здоровья вам и вашим близким! Счастья и любви!

С Новым годом!
Депутат Государственной Думы ФС РФ
Пётр ПИМАШКОВ
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.
Вниманию жителей ЗАТО Железногорск!
О присяжных заседателях федеральных судов
Новогодние праздники в Железногорске: что нас ждёт?
В городской администрации провели оргкомитет, где обсудили новогоднюю программу для железногорцев.