Среда, 09 Апреля, 2025
Железногорск, Красноярский край

Полиция ответила на вопросы муниципалов

19 марта 2015 / Политика / 0
По инициативе главы администрации Железногорска Сергея Пешкова прошла встреча директоров муниципальных предприятий с начальником УМВД Михаилом Кеушем.

Вопросов от руководителей предприятий к полиции накопилось достаточно много. Свои претензии к службе участковых высказали Сергей Коршунов из ЖКХ Подгорного и Александр Харкевич из ГЖКУ, Татьяна Кузнецова из Лесхоза пожаловалась на частые проверки документов у водителей предприятия, из-за чего страдает производственный процесс. Свои пожелания к улучшению взаимодействия между полицейским ведомством и предприятиями городского хозяйства обнародовал и глава администрации города.

Встреча длилась около часа, Михаил Кеуш ответил на все вопросы, записал пожелания муниципалов. Подобные совещания решено проводить регулярно.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

Осторожно, опасный лед
Государственные инспекторы Железногорского инспекторского участка ГИМС напоминают о правилах безопасности на водоемах в весенний период.
Волонтеры будут помогать жителям голосовать
На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.