Воскресенье, 27 Апреля, 2025
Железногорск, Красноярский край

Железногорские футболисты открыли матч команд мастеров в Красноярске

12 октября 2018 / Спорт / 0
В матче Чемпионата России команда «Енисей» Красноярск принимала команду «Спартак» Москва.

Традиционно перед игрой мастера выходят на поле в сопровождении юных футболистов. На этот раз такое право было доверено трем футболистам ДЮСШ «Смена»: воспитанникам тренеров Сергея Белова и Михаила Косова Ярославу Бородину, Даниле Благину и Кириллу Дунину.

Все трое учеников в составе команды «Смена» стали победителями Открытого первенства СШОР «Рассвет» по футболу, в котором принимали участие сильнейшие футболисты Красноярска данного возраста.

Важно

Осторожно, опасный лед
Государственные инспекторы Железногорского инспекторского участка ГИМС напоминают о правилах безопасности на водоемах в весенний период.
Волонтеры будут помогать жителям голосовать
На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.