Понедельник, 14 Апреля, 2025
Железногорск, Красноярский край

В связи с низкими температурами «Лыжня России» в Железногорске переносится

7 февраля 2019 / Спорт / 0
В Железногорске мероприятие пройдёт 16 февраля на озере со стороны искусственного футбольного поля стадиона «Труд».

В массовой лыжной гонке смогут участие принять все желающие. Можно приходить со своими лыжами или бесплатно взять инвентарь в пункте проката стадиона «Труд».

В Красноярске лыжный праздник состоится также 16 февраля место проведения - стадион «Ветлужанка» с 9.00 до 13.30.

Источник: «Молния»
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

Осторожно, опасный лед
Государственные инспекторы Железногорского инспекторского участка ГИМС напоминают о правилах безопасности на водоемах в весенний период.
Волонтеры будут помогать жителям голосовать
На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.