Понедельник, 14 Апреля, 2025
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске прошел товарищеский матч по волейболу между командой ветеранов МВД и студентами академии МЧС

20 февраля 2019 / Спорт / 0
Мероприятие было организовано в рамках Всероссийской акции МВД «Неделя мужества», посвященной Дню защитника Отечества.

Опытная команда ветеранов МУ МВД России по  ЗАТО в упорной борьбе уступила будущим спасателям со счетом 2:1. По словам игроков, матч получился очень ярким, эмоциональным и напряженным. Капитан команды ветеранов межмуниципального управления полковник милиции в отставке Виктор Головинкин вручил победителям приз – волейбольный мяч.  Студенты поблагодарили соперников за интересную игру и поздравили их с наступающим праздником.

по информации МУ МВД России по Железногорску
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

Осторожно, опасный лед
Государственные инспекторы Железногорского инспекторского участка ГИМС напоминают о правилах безопасности на водоемах в весенний период.
Волонтеры будут помогать жителям голосовать
На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.