Понедельник, 14 Апреля, 2025
Железногорск, Красноярский край

Железногорский футболист подписал контракт с питерским клубом «Зенит»

18 марта 2019 / Спорт / 0
Бывший воспитанник ДЮСШ «Смена» Илья Грицак подписал профессиональный контракт с клубом Российской премьер-лиги - ФК «Зенит».

С 2014 года железногорец перешел в Академию ФК «Локомотив». После длительных переговоров «Зенита» с его командой, которая не хотела отпускать перспективного полузащитника, питерцы заключили с ним контракт на 2 года. Илья будет выступать под №79.
 
В юношеской Академии Илья Грицак трижды становился чемпионом первенства России по футболу среди юношей 2001 года рождения (за что ему присвоено звание кандидата в мастера спорта России), а также победителем Летнего первенства Москвы и международных товарищеских турниров.
 
Забитые мячи железногорца признавались лучшими голами Академии по итогам года, уточняет паблик «Енисей ГХК» (Железногорск).
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

Осторожно, опасный лед
Государственные инспекторы Железногорского инспекторского участка ГИМС напоминают о правилах безопасности на водоемах в весенний период.
Волонтеры будут помогать жителям голосовать
На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.