Понедельник, 01 Июля, 2024

Футбольное сражение.

13 июня 2023 / Спорт / 0
Лидеры турнирной таблицы чемпионата Красноярского края по футболу «Смена-Спартак» и «Олимпик» поборолись за звание сильнейших.

На искусственном футбольном поле стадиона «Труд» прошел первый домашний матч сезона. За титул сильнейших в этом году борются десять команд из разных уголков края. В четырех турах наши футболисты уверенно вышли вперед. Три матча выиграли, один - ничья с «Енисеем». А теперь за звание лучших боролись дома.

Атмосфера на поле была жаркая, минусинцы упорно отбивались. На 12-й минуте первый гол забил лучший бомбардир железногорской сборной Михаил Ворошилов. Во втором тайме Михаилу также удалось вбить мяч в сетку. Последний мяч в ворота соперников забил Вячеслав Конышкин.

В итоге команда «Смена-Спартак» обошла «Олимпик» со счетом 3:1. Впереди спортсменов еще ждет множество игр. Турнир продлится до октября. Желаем нашим футболистам победы и уверены, что у вас все получится!

На соревнованиях также наградили команду «Енисей-ГХК» – чемпиона зимнего турнира чемпионата края по мини-футболу. В напряженном поединке наши спортсмены обыграли Динамо со счетом 4:3.