Понедельник, 01 Июля, 2024

Все на футбол!

4 июля 2023 / Спорт / 0
На искусственном футбольном поле стадиона «Труд» 1 июля прошел восьмой домашний матч чемпионата Красноярского края по футболу. Чтобы побороться за звание лучших, встретились наша сборная «Смена-Спартак» и ФК «Лесосибирск».

На трибуне посмотреть игру и поддержать команды собралось около сотни железногорцев. Игра была напряженная, соперники упорно отбивались и долго не давали нашим спортсменам открыть счет. Но в первом тайме лучший бомбардир сборной Михаил Ворошилов продолжил увеличивать количество забитых в этом сезоне мячей. Он отправил мяч в ворота противников на 28-й минуте. После перерыва на 79-й минуте техничным ударом со штрафного поразил ворота гостей Вячеслав Конышкин.

Счет игры — 2:0 в нашу пользу. Это стало седьмой победой в турнире объединенной команды футболистов Железногорска, Сосновоборска и Красноярска. «Смена-Спартак» до сих пор держит лидерство турнирной таблицы чемпионата Красноярского края. На втором месте команда «Арарат-СССР», третью строчку заняли спортсмены СШОР «Енисей». Впереди спортсменов еще ждет множество игр, турнир продлится до октября.

Поздравляем нашу команду с победой и укреплением статуса лидеров сезона!