Пятница, 11 Апреля, 2025
Железногорск, Красноярский край

Дошкольники выступят в «Октябре»

22 ноября 2012 / Спорт / 0
26, 28, 29 и 30 ноября в спорткомплексе «Октябрь» пройдет фестиваль дошкольников «Радуга детства». Команды воспитанников из 19 детских садов города четыре дня будут показывать свои фитнес-программы.

По итогам соревнований 8 или 12 лучших команд перейдут во второй тур и выступят уже на сцене городского ДК в праздничной программе «День дошкольного фитнеса».

Победители соревнований получат ценные призы и дипломы от организаторов фестиваля - ГМЦ и ФГУП «ГХК».

Маргарита СОСЕДОВА
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

Осторожно, опасный лед
Государственные инспекторы Железногорского инспекторского участка ГИМС напоминают о правилах безопасности на водоемах в весенний период.
Волонтеры будут помогать жителям голосовать
На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.