Воскресенье, 13 Апреля, 2025
Железногорск, Красноярский край

В Железногорске пройдет открытый чемпионат по зимнему полиатлону

12 декабря 2013 / Спорт / 0
Зимнее троеборье стартует 17 декабря в 106 школе, где с 16.00 до 19.30 пройдут соревнования по пулевой стрельбе.

18 декабря, с 16.00 до 19.00, участники полиатлона будут соревноваться по силовой гимнастике на манеже ДЮСШ-1.

Завершится чемпионат 19 декабря соревнованиями по лыжным гонкам, которые пройдут на «Снежинке» с 18.00 до 19.00.

Приглашаются все желающие.
 
Источник: velo26.ru
 
 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

Осторожно, опасный лед
Государственные инспекторы Железногорского инспекторского участка ГИМС напоминают о правилах безопасности на водоемах в весенний период.
Волонтеры будут помогать жителям голосовать
На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.