Понедельник, 14 Апреля, 2025
Железногорск, Красноярский край

Чемпион на чемпиона

13 ноября 2014 / Спорт / 0
В субботу, 15 ноября, стартует чемпионат края по минифутболу.

В первом же матче встречаются чемпион прошлого года железногорский «Енисей.ГХК» и чемпион года нынешнего, но по большому футболу - «Лесстройинвест». Команда Пировского района заменила показавший в прошлом сезоне худший результат Зеленогорск.
 
В рамках первого круга «Енисей» сыграет четыре игры. Две дома - 15 и 29 ноября (с красноярским СКАДом). И две игры проведет на выезде - 22 ноября в Емельяново, а 6 декабря в Красноярске (с командой «Арарат»). Начало субботнего матча в 15 часов.
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

Осторожно, опасный лед
Государственные инспекторы Железногорского инспекторского участка ГИМС напоминают о правилах безопасности на водоемах в весенний период.
Волонтеры будут помогать жителям голосовать
На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.