Воскресенье, 13 Апреля, 2025
Железногорск, Красноярский край

Кикбоксеры из Железногорска завоевали 22 медали

20 января 2015 / Спорт / 0
С 16 по 18 января в Иркутске состоялся чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по кикбоксингу в разделах лайт-контакт, поинтфайтинг (семи-контакт) и фулл-контакт с лоу-кик.
 
В соревнованиях приняли участие 478 спорстменов. В составе сборной  Красноярского края выступали 11 воспитанников отделения кикбоксинга МБУ ДО ДЮСШ-1 Железногорска, победители  первенства  Красноярского края - 2014.  
 
Кикбоксеры завоевали 14 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовых медалей. Команда Красноярского края в общекомандном зачете заняла 1 место, опередив Иркутскую область и Тыву.
 
Финалисты раздела лайт-контакт будут представлять Красноярский край на Чемпионате и первенстве России в Новосибирске с 24 по 28 марта, а финалисты  раздела пойнтфайтинг (семи-контакт) будут защищать честь региона на чемпионате и первенстве России в Нижневартовске в декабре.

 
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

Осторожно, опасный лед
Государственные инспекторы Железногорского инспекторского участка ГИМС напоминают о правилах безопасности на водоемах в весенний период.
Волонтеры будут помогать жителям голосовать
На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.