Четверг, 10 Апреля, 2025
Железногорск, Красноярский край

Внимание, техническая проверка!

21 февраля 2023 / Важно / 0

1 марта с 10:30 и в течение всего рабочего дня на территории Красноярского края, в том числе и в Железногорске планируется проведение комплексной проверки работоспособности автоматизированной системы централизованного оповещения населения гражданской обороны (АСЦО ГО).

По итогам будет определена оценка ее технического состояния.
 Во всех районах края прозвучат сигналы сирен продолжительностью не более одной минуты и заработают громкоговорители с информационным сообщением «Внимание проводится техническая проверка системы оповещения!».

Просим всех жителей региона отнестись с пониманием к проверке системы оповещения населения, проявлять спокойствие и никаких действий не предпринимать.

Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

Осторожно, опасный лед
Государственные инспекторы Железногорского инспекторского участка ГИМС напоминают о правилах безопасности на водоемах в весенний период.
Волонтеры будут помогать жителям голосовать
На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.