Пятница, 28 Февраля, 2025
Железногорск, Красноярский край

Дайвинг в социалку.

31 декабря 2023 / Общество / 0
В руководстве железногорской администрации в 2023 году произошла перестановка: на смену Евгению Карташову, который покинул пост заместителя главы ЗАТО по социальным вопросам в апреле этого года, пришла Юлия Грудинина. Ранее она возглавляла профилакторий «Юбилейный».
 
Спектр ее обязанностей достаточно широк – необходимо контролировать все сферы социальной жизни города. Это и спорт, и культура, и образование. Юлия Анатольевна активно принимала участие в мероприятиях разной направленности и погрузилась в особенности каждой из доверенных ей сфер.
 
– Для меня в первую очередь важны люди, это самый важный потенциал Железногорска. Моя задача – помогать, развивать, сделать наш город лучше. Здесь должно быть комфортно, уютно и безопасно. Несмотря на ограниченное финансирование, будем развиваться, находить внутренние ресурсы, внешние источники финансирования. Конечно, для меня очень важна поддержка команды, конструктивное взаимодействие с депутатским корпусом, общественностью, жителями. Важны обратная связь и диалог, необходимо слышать жителей и понимать, что действительно необходимо и актуально. Максимальная открытость и честность, – говорит Юлия Грудинина, исполняющая обязанности заместителя главы ЗАТО Железногорск по социальным вопросам. – В 2024 году перед нами стоят задачи сложные, но выполнимые. Главное – с оптимизмом идти вперед, не останавливаться, не бояться перемен.
 
Виктория РЕЗКАЯ
Оставить комментарий
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Важно

На ГХК стартовал волонтёрский проект «80 добрых дел»
Волонтерский проект «80 добрых дел» направлен на улучшение жизни жителей Железногорска с участием сотрудников Горно-химического комбината, членов их семей.
Как передать показания и оплатить ЖКУ в 2025 году?
С января 2025 года АО «КРАСЭКО-ЭЛЕКТРО» самостоятельно собирает показания приборов учета, обрабатывает их, производит начисления и предоставляет консультации.
Более 7 миллионов россиян стали пользователями приложения «Госуслуги.Дом»
Приложение «Госуслуги.Дом» функционирует на основе данных государственной информационной системы ЖКХ и упрощает процесс решения вопросов в жилищно-коммунальной сфере, предоставляя все услуги в одном месте.
Вниманию жителей ЗАТО Железногорск!
О присяжных заседателях федеральных судов
Новогодние праздники в Железногорске: что нас ждёт?
В городской администрации провели оргкомитет, где обсудили новогоднюю программу для железногорцев.