Понедельник, 22 Июля, 2024
Железногорск, Красноярский край

Спорт

27 сентября 2016 / Спорт
Железногорский спортсмен завоевал бронзу на чемпионате мира по греко-римской борьбе
В Сейняйоки (Финляндия) завершился чемпионат мира по греко-римской борьбе среди ветеранов.
Глава администрации Железногорска завоевал золотую медаль на краевой спартакиаде
В Минусинском районе завершилась X Спартакиада Совета муниципальных образований Красноярского края. Глава администрации Железногорска Сергей Пешков завоевал золотую медаль в личном первенстве.
26 сентября 2016 / Спорт
Состоялась парусная регата на кубок главы Железногорска
Накануне яхтсмены завершили сезон на городском озере.
В Железногорске прошел Всероссийский день бега «Кросс нации – 2016»
24 сентября в забеге приняло участие около 400 человек. Дети и взрослые преодолевали 2 дистанции в зависимости от возраста - 500 метров и 1,5 км.
22 сентября 2016 / Спорт
Железногорский боксер завоевал золото на краевых соревнованиях
В Минусинске завершился открытый краевой турнир по боксу на призы Мастера спорта международного класса А.Войды.
21 сентября 2016 / Спорт
В Железногорске пройдет марафон памяти А.В. Носухина
24 сентября традиционные для города соревнования пройдут уже в 37-й раз. Забег посвящен известному железногорцу, председателю клуба любителей бега «Победа» Анатолию Носухину.