Четверг, 18 Июля, 2024

Спорт

15 апреля 2019 / Спорт
В Железногорске состоялся легкоатлетический пробег «День космонавтики»
В этом году легкоатлетический пробег был посвящен полету Юрия Гагарина и 60-летию АО «ИСС». Более 900 участников бежали 14 апреля по 60 лет ВЛКСМ разные дистанции.
13 апреля 2019 / Спорт
Железногорская спортсменка - бронзовый призер чемпионата России по кикбоксингу
В Иркутске проходят чемпионат и первенство России по кикбоксингу. Железногорск на соревнованиях представляла воспитанница ДЮСШ-1 Виолетта Косенкова.
9 апреля 2019 / Спорт
Более 700 человек зарегистрировались для участия в пробеге «День космонавтики»
В этом году легкоатлетический пробег посвящен полету Юрия Гагарина и 60-летию АО «ИСС».
4 апреля 2019 / Спорт
Железногорский спортсмен установил рекорд России
На первенстве России по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди ветеранов в Санкт-Петербурге мастер спорта Юрий Середа одержал победу, набрав сумму в 3-х упражнениях 673 кг.
3 апреля 2019 / Спорт
Железногорец стал серебряным призером всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия
Воспитанник отделения пулевой стрельбы ДЮСШ-1 Дмитрий Кабацура стал серебряным призером всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия в олимпийском упражнении "ПП-10".
Железногорец завоевал медали на чемпионате Красноярского края по спорту слепых
Пловец ДЮСШ "Юность" Дмитрий Добринов завоевал три медали на чемпионате и первенстве Красноярского края по спорту слепых.
27 марта 2019 / Спорт
Железногорские любители стрелкового спорта открыли новый сезон
Первые в этом году соревнования состоялись на стрелковом стенде Горно-химического комбината в минувшие выходные в дисциплине «круг».