Вторник, 23 Июля, 2024

Новости

11 сентября 2017 / Спорт
Железногорская лыжница Полина Ковалева - победитель мини-тура в Тюмени
10 сентября в Тюмени завершились всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков (лыжероллеры, кросс). В заключительный день спортсмены состязались в кроссе с персьют-стартом. Стартовый протокол был сформирован по итогам двух дней соревнований (спринт и индивидуальная гонка).
Железногорские кикбоксеры, воспитанники ДЮСШ-1, успешно выступили на первенстве Европы в столице Македонии Скопье
Владислав Канунников занял 2 место в разделе лайт-контакт, Виолетта Косенкова стала третьей в лайт-контакте, Никита Лазарев завоевал бронзу в поинтфайтинге.
11 сентября 2017 / Общество
9 сентября в ЗАТО прошел благотворительный фестиваль «Добрый Железногорск»
Мероприятие такого формата прошло в Железногорске впервые. Организаторами выступили городская администрация, ресурсный центр поддержки социальных инициатив и парк. Гостей и участников приветствовал глава ЗАТО Вадим Медведев.
Синоптики пообещали железногорцам дожди до выходных
Сегодня и завтра в светлое время суток столбик термометра будет подниматься до +19. В среду около +14, в четверг и пятницу уже до +10. В выходные осадков не ожидается, а воздух прогреется до +11.
11 сентября 2017 / Политика
В Железногорске на допвыборах в городской Совет по 9 округу победил самовыдвиженец Семен Ташев
По предварительным данным, он набрал 543 голоса, это 52,57 %. Остальные голоса распределились следующим образом:
Бобков Александр КПРФ - 80, Озеров Юрий СР - 18, Пасечкин Николай ЕР- 355.