Помогать будут тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию, а перед этим взял кредит в рублях или валюте. Об этом сообщает пресс-служба Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК).
Синоптики краевого Гидрометцентра пообещали железногорцам ежедневные дожди всю неделю
Только в воскресенье осадков не ожидается. Температура воздуха сегодня и в среду около +17. В остальные дни от 20 до 23 со знаком плюс. В воскресенье солнечно и +24.
В Железногорске пройдет отборочный турнир по спиннерам
24 августа возле Центра досуга пройдёт отборочный турнир по спиннерам. Участие бесплатно и доступно для всех.
20 августа 2017 / Спорт
Железногорская спортсменка завоевала I место в финале краевого турнира по конному спорту
Железногорская спортсменка Алия Маннапова завоевала I место в финале турнира по конному спорту «Будущее Красноярья». Соревнования прошли на ипподроме «Мустанг». Алия победила в абсолютном зачете в программе «Конкур» на лошади Прага.