20 апреля 2018 / Общество
В России подорожали водительские права и загранпаспорт
Правительство России одобрило проект закона об увеличении государственной пошлины за регистрацию транспортных средств с 800 рублей до 1,5 тысячи. Об этом говорится на сайте кабинета министров.
20 апреля 2018 / Спорт
Железногорские спортсмены-кинологи завоевали золото и серебро на соревнованиях по аджилити
Спортсмены-кинологи из Детского эколого-биологического центра завоевали золото и серебро на соревнованиях по аджилити, которые проходили в Красноярске.
Железногорская спортсменка завоевала две золотых медали на всероссийском и краевом турнирах по пауэрлифтингу
Железногорская спортсменка Евгения Полякова на всероссийском турнире «Центр Азии» по пауэрлифтингу (троеборье) и Кубке Красноярского края заняла два первых места.
В выходные дни в Железногорске потеплеет
Согласно прогнозу Гидрометцентра уже завтра в Железногорске ожидается + 15 градусов. В воскресенье и вовсе потеплеет до 20-ти.
В рамках Школьной спортивной лиги прошли городские соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных»
На старт вышли 145 ребят из 11 образовательных учреждений города. По результатам двух соревновательных дней лучшими в командном зачете стали девочки из школы 97, второе место у учениц гимназии 96, третье - у лицеисток из 102-й.