5 марта 2018 / Общество
8 марта в Железногорске ожидается плюсовая температура
На этой неделе в Железногорске ожидается переменчивая погода. Сегодня синоптики обещают около −11. Во вторник уже до −6. В среду будет и вовсе плюсовая температура: от +2 до +6. Правда, такой прогноз опубликовали Гисметео и Гидрометцентр.
Лицей «Гармония» приглашает всех желающих на занятия по русскому языку для подготовки к Тотальному диктанту
Занятия пройдут 17, 24 марта и 7 апреля. Начало в 13.30, кабинет 2-05. С собой нужно иметь ручку и тетрадь или листы бумаги.
С сегодняшнего дня в Железногорске начинает работать ярмарка цветов
Мероприятие посвящено международному женскому дню и будет проходить по 8 марта ежедневно с 10.00 до 20.00.
4 марта 2018 / Спорт
Железногорск занял 1 общекомандное место в XII Зимних спортивных играх городов Красноярского края
Первые места железногорцы взяли в лыжных гонках, биатлоне и хоккее. Серебро - в ориентировании. А бронза досталась нам в полиатлоне, семейных стартах и конькобежном спорте. Правда, в футболе только 11 место.
Алена Аркуша - чемпион Сибирского Федерального округа по спортивной гимнастике
Завершился чемпионат Сибирского Федерального округа по спортивной гимнастике. Воспитанница ДЮСШ "Юность"- Алёна Аркуша стала чемпионом в вольных упражнениях, серебряным призером на брусьях, завоевала бронзу в многоборье и финале на опорном прыжке.