31 января с 14.00 до 16.00 заместитель прокурора Красноярского края Алексей Афанасьев проведет прием граждан в здании прокуратуры по адресу: Ленина, 8а.
18 января 2019 / Общество
Как преобразовать берег городского озера?
Решение о том, что в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в Железногорске необходимо благоустроить территорию, прилегающую к городскому озеру, приняли сами горожане путём голосования. Более 7 000 жителей поддержали идею преобразования берега.
18 января 2019 / Спорт
Спортсмены команды ДЮСШ «Смена» стали победителями первенства Красноярского края по мини-футболу
Сегодня в спорткомплексе «Октябрь» прошел финальный матч чемпионата края по мини-футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения. После первого тайма «Смена» проигрывала команде Ачинска 4:2, однако после перерыва наши ребята буквально за три минуты забили сразу три гола в ворота соперников и вырвались вперед.