12 февраля на ул. Промышленной, 40 столкнулись спецстроевский КАМАЗ, «Tойота Камри» и ВАЗ автошколы ДОСААФ. В результате ДТП пострадала десятиклассница, находившаяся в момент аварии на заднем сиденье учебного автомобиля.
Шесть часов в выходной день жители поселка оставались без электричества. Причиной тому стали планово-предупредительные работы, проводимые сотрудниками КРЭК на подстанции №9.
Следственный отдел СК возбудил уголовное дело по статье 135 УК РФ «Развратные действия в отношении несовершеннолетнего». В преступлении подозревается неустановленный мужчина.
Для анализа посещаемости и улучшения работы сайта мы осуществляем сбор персональных данных с использованием сервиса «Яндекс.Метрика». Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на их обработку.