18 и 19 июля в Железногорске пройдут соревнования по триатлону и акватлону.
29 июня Министерством спорта РФ спортсменке из Железногорска Марии Лайзан присвоено звание «Мастер спорта России».
Команда ГХК- победитель турнира краевой спартакиады трудящихся по стритболу
15 профсоюзов предприятий и организаций выставили свои  команды для участия в новом виде краевой спартакиады.
23 июня 2015 / Спорт
Легкоатлетка из Железногорска завоевала серебро на первенстве России
Железногорская спортсменка Екатерина Блескина завоевала серебро на первенстве России по легкой атлетике.
22 июня 2015 / Спорт
Футболистки из Железногорска одержали победу в четырех матчах
Юные футболистки ДЮСШ «Смена» победили в региональном финале Международного фестиваля ЛОКОБОЛ-2015-РЖД в Новосибирске.
Железногорцы – победители чемпионата края и СФО по полиатлону
Команда Железногорска стала победителем в командном зачете чемпионата Красноярского края и Сибирского Федерального округа по летнему полиатлону. Соревнования проходили Зеленогорске с 18 по 21 июня.
По кедровой тропе
27-28 июня для всех любителей внедорожного спорта состоится трофи-рейд «Кедровая тропа». Базовый лагерь будет располагаться напротив карьера между 34-ми садами и поселком Новый Путь.