29 сентября в спорткомплексе «Труд» после плановой профилактики откроется бассейн. Он будет работать с 8.00 до 23.00.
Итоги конкурса «Мы за здоровый образ жизни» подведут в субботу
Торжественная церемония состоится 27 сентября в спортзале спорткомплекса «Труд». В этом году в акции приняло участие более 400 человек.
23 сентября 2014 / Спорт
Испанское золото Полянского
21 сентября в Мадриде состоялся финальный этап Кубка Европы по триатлону, где железногорский спортсмен Дмитрий Полянский занял первое место.
Желтая или белая?
Велосипедная трасса, в народе известная как «телефонка», в пятый раз приняла заключительный этап городского детского Кубка, а также Желтую гонку - чемпионат и первенство Железногорска по маунтинбайку.
Сергей ПЕШКОВ завоевал серебро на спартакиаде глав
19-20 сентября в Ачинске состоялся финал VIII спартакиады глав муниципальных образований Красноярского края. По итогам соревнований глава администрации Железногорска Сергей Пешков занял II место в личном зачете по настольному теннису.
Спортсменка из Железногорска - бронзовый призер чемпионата мира по триатлону
21 сентября в Вейхаи (Китай) прошел чемпионат мира по триатлону на длинной дистанции. В возрастной группе «55-59 лет» железногорская спортсменка Ирина Золотухина завоевала бронзовую медаль, пропустив вперед новозеландку Дебору Кларк и китаянку Ян Ху.