Информация про нормативы ГТО
Для учащихся 11-х классов до конца декабря, а также с января по март 2021года есть возможность выполнить нормативы ГТО и стать обладателями золотого знака отличия ВФСК ГТО!
2 ноября 2020 / Спорт
Александр Палатов – призер чемпионата России
?Воспитанник спортивной школы «Юность» пловец Александр Палатов, в составе команды Красноярского края, завоевал две награды. Серебро на дистанции 200 метров брассом и бронзу на стометровке брассом.
27 октября 2020 / Спорт
Юные железногорские гимнастки заняли призовые места на «Осеннем кубке Алтайского края»
24-25 октября в г. Барнаул прошли Краевые соревнования по художественной гимнастике «Осенний кубок Алтайского края».
30 сентября 2020 / Спорт
Спортсменка из Железногорска стала чемпионкой России по легкой атлетике спорта слепых
Накануне в Уфе завершился чемпионат России по легкой атлетике спорта слепых. От Железногорска в нем принимала участие Вероника Зотова, которая единственная представляла Красноярский край. Соревнования проходили в Центре спортивной подготовки имени Римы Баталовой.
8 сентября 2020 / Спорт
Железногорцы стали чемпионами России по кикбоксингу
Железногорский спортсмен Ильдар Габбасов завоевал золото на чемпионате России по кикбоксингу.
29 августа 2020 / Спорт
В Железногорске стартовали чемпионат и первенство Красноярского края по парусному спорту
За звание лучших в классах: «Летучий голландец», «Финн», «470», «420», «Луч», «Лазер», «Луч-мини», «Кадет», «Оптимист» и «Парусная лодка», боролись яхтсмены из Новосибирска, Дивногорска, Красноярска, Шарыповского района и Железногорска.