Вторник, 02 Июля, 2024

Спорт

27 февраля 2020 / Спорт
Курсанты Сибирской пожарно-спасательной академии - призеры студенческих соревнований по конькобежному спорту
Обучающиеся Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России стали призерами студенческих соревнований по конькобежному спорту.
25 февраля 2020 / Спорт
350 железногорцев сыграли в хоккей в валенках
VIII Железногорский турнир «Хоккей в валенках» состоялся в День защитника Отечества, 23 февраля. На каток стадиона "Труд" вышли соревноваться 38 команд - четыре команды юношей, 31 одна команда "Любителей" и три команды турнира руководителей. Турнир открыл глава ЗАТО Игорь Куксин.
23 февраля 2020 / Спорт
В Тартате прошел дружеский турнир по хоккею в валенках.
22 февраля в Тартате прошел дружеский турнир по хоккею в валенках. Мероприятие состоялось в рамках проекта "Железногорский СпортЛэнд - территория спорта и отдыха".
17 февраля 2020 / Спорт
Студентка Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС завоевала серебро на всероссийских соревнованиях
В Омске завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту «Мемориал заслуженного тренера России Василия Иванкова», в которых участвовали курсанты, слушатели и студенты Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС.
14 февраля 2020 / Спорт
В Железногорске стартовала Спартакиада трудовых коллективов «Здоровый образ жизни - 2020»
В выходные дни прошли первые соревнования по лыжным гонкам. Команда городской администрации заняла первое место, опередив лыжников пожарной службы № 57, Центра космической связи, Управления пенсионного фонда и Горэлектросети.
13 февраля 2020 / Спорт
Железногоские спортсмены завоевали две золотые медали на чемпионате мира по зимнему триатлону
На чемпионате и первенстве мира по зимнему триатлону красноярская команда завоевала четыре золотых медали. Две из них - заслуга железногорцев!
Городской турнир «Хоккей в валенках» пройдет на городском катке 23 февраля
VIII городской турнир «Хоккей в валенках» пройдёт на городском катке 23 февраля.