Пятница, 19 Июля, 2024

Спорт

1 сентября 2015 / Спорт
Спортсменка из Железногорска завоевала бронзовую медаль на первенстве Европы по кикбоксингу
Напомним, соревнования проходили в испанском Сан-Себастьяне с 23 по 30 августа. Воспитанница ДЮСШ-1 Виолетта Косенкова завоевала бронзу среди юниоров. О своей победе девушка сообщила ГиГ в социальной сети Вконтакте 31 августа.

31 августа 2015 / Спорт
В Железногорске состоялся велопробег
Утром 29 августа от главной арки входа на стадион «Труд» взял старт традиционный велопробег «Юбилейное кольцо».
В Железногорске прошли соревнования по апхиллу
В минувшую субботу, как и в прошлом году, спортсмены преодолевали два этапа - квалификацию-спринт на 300 метров и гонку преследования на 1000 метров. Обе дистанции были проложены с постоянным набором высоты.
28 августа 2015 / Спорт
Пожарные Железногорска установили рекорд края по пожарно-прикладному спорту
В Красноярске завершился Открытый Чемпионат Главного управления МЧС России по Красноярскому краю по пожарно-прикладному спорту. По итогам общекомандного зачета команда из Железногорска заняла 1 место и установила новый рекорд края.
В Железногорске прошел турнир по дворовому футболу
Соревнования состоялись 27 августа во дворе дома по Ленинградскому проспекту, 18. Детвора с удовольствием гоняла мяч по обновленной спортивной площадке и забивала голы в новенькие же ворота. Такой подарок ко Дню знаний жителям 5-го микрорайона сделало АО «ИСС».
В Железногорске пройдет акция «Юбилейное кольцо»
29 августа железногорский детский дом проведет велопробег «Юбилейное кольцо», посвященный 70-летию Великой Победы, 65-летию города, ГХК и Спецстроя, а также 25-летию Храма Михаила Архангела.