Понедельник, 01 Июля, 2024

Спорт

3 июня 2016 / Спорт
Железногорцы завоевали 18 медалей на краевой спартакиаде инвалидов
В Красноярске завершилась XXVII Спартакиада инвалидов Красноярского края. В соревнованиях приняло участие более 400 спортсменов со всего региона.
Железногорский этап ЛОКОБОЛА выиграли команды Красноярска
Победителями предварительного этапа международного фестиваля «Локобол-2016-РЖД» (не старше 11 лет) в Железногорске стали красноярские команды «Рассвет» (девочки) и «Енисей» (мальчики).
2 июня 2016 / Спорт
Первое место у Железногорска
В Красноярске завершился региональный этап летнего фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди школьников. Железногорск завоевал первое место.
31 мая 2016 / Спорт
Железногорские хоккеисты вошли в 20-ку лучших российских команд
Команда ДЮСШ «Смена» стала 19-й из 60 на Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба», которые проходили с 22 по 30 мая в Сочи.
В Железногорске прошел детский фитнес-фестиваль «День чемпионов»
Через городской Дворец культуры в выходные прошли сотни железногорцев. Нет, сюда не приезжали столичные звезды - хватало и своих!
30 мая 2016 / Спорт
Железногорец завоевал серебро на чемпионате Европы по триатлону
Железногорец Дмитрий Полянский завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по триатлону, который проходит в Лиссабоне (Португалия). Об этом накануне сообщила «Россия 24».
25 мая 2016 / Спорт
В Железногорске состоится финал детского фестиваля по командному фитнесу «День чемпионов»
28 мая участие в празднике примут победители и призеры детских дошкольных и образовательных учреждений города.