Бассейн «Труд» закроют на ремонт и чистку плавательной чаши
С 1 августа бассейн «Труд» закроют на ремонт и плановую чистку плавательной чаши.
26 июля 2017 / Спорт
Железногорский триатлонист Игорь Полянский восстанавливается после серьезной травмы
Железногорский триатлонист Игорь Полянский восстанавливается после серьезной травмы руки на чемпионате в Дюссельдорфе. Спортсмен перенес несколько операций в Германии, однако российские медики настояли на проведении еще одной.
25 июля 2017 / Спорт
Железногорская спортсменка заняла 1 место в Ангарском кросс-триатлоне
Железногорская спортсменка Светлана Чижикова заняла 1 место на дистанции суперспринт в Ангарском кросс-триатлоне в своей подгруппе. Помимо этого Света пришла третьей к финишу из 47 стартовавших.
В Железногорске пройдет единый день сдачи нормативов ГТО в атомной отрасли
Мероприятие состоится 12 августа в 10.30 на стадионе «Труд», в рамках всероссийского Дня физкультурника. Активное участие в празднике примут работники ГХК.
24 июля 2017 / Спорт
Железногорский спортсмен стал серебряным призером этапа Кубка мира по триатлону
В Венгрии (Тишайварош) завершился этап Кубка мира по триатлону. Серебряную медаль среди мужчин завоевал спортсмен краевой Академии летних видов спорта Дмитрий Полянский. Железногорец финишировал с результатом 55.13.
20 июля 2017 / Спорт
Из городского бюджета выделят 600 тысяч на новую спортплощадку
Такое решение принято сегодня на внеочередной сессии Совета депутатов. 600 тысяч рублей бюджетных средств будут направлены на строительство спортивной площадки на территории школы №98.
17 июля 2017 / Спорт
В Железногорске прошел этап Кубка России и первенство края по триатлону (фото)
В минувшие выходные Железногорск принимал этап Кубка России и первенство края по триатлону. Самые яркие моменты соревнований в фоторепортаже Владимира Нуждина.