Шахматы в Железногорске станут доступнее
В шахматной школе начался ремонт. Здание станет доступным для людей с ограниченными возможностями. Подрядчик расширит дверные проемы, сделает пандусы, подъездные пути, парковку, переоборудует санузел.
28 июня 2017 / Спорт
Спортсмены «Лошадки» вернулись с краевого турнира с победами
Команда железногорской школы верховой езды «Лошадка» приняла участие в Кубке федерации конного спорта Красноярского края.
27 июня 2017 / Спорт
Первое общекомандное на межрегиональном турнире
Железногорские гимнастки заняли I командное место на открытом межрегиональном турнире по художественной гимнастике «Севастопольский вальс».
26 июня 2017 / Спорт
Железногорец получил травмы на чемпионате Европы по триатлону
В минувшие выходные в Германии прошел чемпионат Европы на спринтерской дистанции. У мужчин лучший из россиян Дмитрий Полянский финишировал только 20-м. А вот его брату Игорю до финиша благополучно добраться не удалось.
23 июня 2017 / Спорт
В Железногорске прошел квест «Дорогой олимпийского огня»
В мероприятии приняло участие более 120 железногорцев, в том числе воспитанники ДЮСШ-1 и ДЮСШ «Юность».
22 июня 2017 / Спорт
В Железногорске пройдет этап Кубка России и открытый чемпионат и первенство края по триатлону
15 и 16 июля в Железногорск пройдет этап Кубка России и открытый чемпионат и первенство края по триатлону (15-го – триатлон, 16-го – дуатлон).
21 июня 2017 / Спорт
Железногорец завоевал медали на чемпионате и первенстве России по легкоатлетическому многоборью
В Смоленске завершились чемпионат и молодежное первенство России по легкоатлетическому многоборью.