11 июня 2017 / Спорт
12 июня в парке откроется новая спортивная площадка «Юниор»
Горожан ждет официальное открытие спортивной площадки, презентация новых уличных тренажеров справа от фонтана "Верность".
9 июня 2017 / Спорт
В Железногорске начинается чемпионат Любительской футбольной лиги «ЖелезноГол - народный футбол»
Проект в формате 8x8 Владимира Пичугина получил поддержку Горно-химического комбината по квоте генерального директора предприятия Петра Гаврилова.
8 июня 2017 / Спорт
Железногорские футболисты выступят в финале турнира «Кожаный мяч»
Юношеские команды железногорской «Смены» выступят во всероссийском финале турнира «Кожаный мяч - Кубок Coca-Cola».
6 июня 2017 / Спорт
Железногорская школьница завоевала призовые места на соревнованиях по конному спорту
Железногорская спортсменка Алия Маннапова завоевала сразу несколько призовых мест на открытом чемпионате и первенстве Красноярского края по конкуру. Соревнования проходили на ипподроме Емельяново.
«Енисей» и «Смена» - победители Локобола
31 мая и 1 июня на стадионе «Труд» 24 команды мальчишек и девчонок 9-11 лет из Железногорска, Красноярска и Назарово боролись за право отправиться на межрегиональный турнир международного фестиваля «Локобол-2017-РЖД».
5 июня 2017 / Спорт
Железногорец завоевал золото на чемпионате России по триатлону
Железногорский спортсмен Дмитрий Полянский завоевал золото на чемпионате России по триатлону.
2 июня 2017 / Спорт
Курсантка Сибирской пожарно-спасательной академии признана лучшей на всероссийских соревнованиях
Команда Сибирской пожарно-спасательной академии в составе сборной Красноярского края приняла участие во всероссийских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.