В Железногорске два новых автобуса вышли на междугородние маршруты 119 и 190. Их главное отличие в том, что они отвечают всем требованиям законодательства к обслуживанию маломобильных групп населения, а именно – оборудованы аппарелью и автоинформаторами.
Краевые дорожники отремонтируют 5 участков на загородных направлениях общей протяжённостью порядка 25 км. Работы пройдут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», ключевые мероприятия которого в регионе курирует губернатор Александр Усс. Общая стоимость ремонта объектов в агломерации Красноярска составит 500 млн рублей.
Для анализа посещаемости и улучшения работы сайта мы осуществляем сбор персональных данных с использованием сервиса «Яндекс.Метрика». Оставаясь на нашем сайте, вы даете согласие на их обработку.